О нас

О нас

Наша автошкола начала работу более 10 лет назад на базе профессионального училища №3. Она стала четвертой в Димитровграде автошколой, к тому времени Димитровградского техникума строительной индустрии, получившей заключение УГИБДД УМВД России по Ульяновской области в 2014 году о соответствии учебно-материальной базы требованиям новых программ подготовки водителей категории «В».

В связи с реорганизацией и объединением двух образовательных учреждений в октябре 2016 года наша автошкола находится на базе Димитровградского технического колледжа.

Теоретическое обучение
Любые законы и правила в области безопасности дорожного движения становятся понятными с нашими преподавателями теоретического обучения. Если вас допускают к сдаче экзамена в ГИБДД, не сомневайтесь – вы его сдадите успешно с первого раза!

Занятия проводятся в вечернее время, также предоставляется возможность посетить дополнительные уроки.

Инструктора по вождению
Это основа получения качественного обучения вождению. Все инструктора автошколы обладают необходимыми педагогическими и предметными знаниями и навыками. Опыт преподавания вождению инструкторов автошколы гарантирует индивидуальный подход к каждому обучающемуся.

Своя оборудованная площадка
На собственной оборудованной учебной площадке представлены все требуемые элементы для успешного освоения навыков вождения. Площадка дополнительно освещается в темное время суток.

Автотренажер
Если вы еще не сидели за рулем автомобиля, то автотренажер автошколы поможет Вам: познакомиться с органами управления автомобилем, научиться правильной работе с ними, поможет установить сиденье водителя, поставить автомобиль на ручной тормоз, тронуться, остановиться, проехать по дороге и площадке, перед первым занятием на реальном учебном автомобиле.

Экзамен в ГИБДД
Каждому обучающемуся готовится полный комплект документов для сдачи экзаменов в ГИБДД. Мы сопровождаем вас до тех пор, пока вы пройдете успешно все этапы экзамена: для этого организовываем первичную сдачу экзамена группы, согласовываем время повторной пересдачи, обязательно предоставляем учебные автомобили.

Стоимость обучения
В стоимость обучения, входят часы теории и практики, требуемые для освоения программы. Большим удобством является то, что за обучение можно расплачиваться частями в период всего обучения. Платежи также можно осуществлять через банковские интернет-сервисы по реквизитам автошколы.